Stand 04.05.2024
English School
Lot 50
Cecil Beaton and the Duchess of Windsor, 2 June, 1937
Bromide print
14.5 x 9.5 cm
Lot 50
Bromide print
14,5 x 9,5 cm
Schätzpreis:
£ 300 - 500
€ 350 - 580
Auktion: -8 Tage
Bonhams London
Ort: London, Knightsbridge
Auktion: 08.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 30310
Auktionsname: Collections
Bonhams London?
4 weitere Werke
5 Tage | Sotheby's Paris
English School, 19th Century | Ecole anglaise du XIXe siècle
122
Rois d'Angleterre
14. Edward IV, inscribed centre right K. EDW 4 / 16
€ 5.000 - 7.000
11 Tage | Dorotheum
Englischer Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.
191-024656/0001
Landschaft mit weidenden Kühen beschriftet JH Davies
, 1872
kaschiert
ab € 550
15 Tage | Bassenge Auktionen
Englisch oder Französisch
6678
um 1850. Blick auf Rouen mit der Kathedrale und der Kirche St-Ouen
Zeichnung
€ 2.000 - 2.400
15 Tage | Bassenge Auktionen
Englisch
6708
1885. Blick über den Tiber in Rom mit Blick auf die Engelsburg
, 1885
Zeichnung
€ 1.200 - 1.500
Gemerkt